Магазиностроение

Магазиностроение

Магазиностроение При проектировании супермаркетов, магазинов и других  торговых площадок, важно подходить комплексно и использовать самые новые технологии. Использование передовых технологий и профессиональный подход в магазиностроении  дает возможность перейти на новый уровень торговли и развития в этой сфере, так же это приводит к более рациональному использованию  помещений торговых залов и энергоносителей.   Мы предлагаем проектирование комплексной системы для оснащения торговых площадок, предприятия или супермаркета. Данный процесс обладает рядом технологических и конструктивных особенностей, и наши технические решения позволят Вам в дальнейшем  сэкономить на ремонте и обслуживании системы, так как мы гарантируем надёжность работы холодильного оборудования на Вашем предприятии или торговой точке в условиях круглогодичной эксплуатации и пиковых нагрузок.

Закажите бесплатную консультацию:

    В сфере магазиностроения и  проекторования магазинов, очень  важным является комплексный подход и полное погружение в процесс проектирования от А до Я. Мы предлагаем оснащение торгового оборудования выносным холодом, а так же ряд технических решений по комплексному управлению маркетом, и методам энергосбережения, таких как:

    Магазиностроение

    Магазиностроение Воздушное и водяное отопление, горячее водоснабжение, за счет тепла, выделяемого холодильной установкой;
    Комбинированная система взаимодействия кондиционирования и инженерного обеспечения маркета (повсеместное использование датчиков температуры, влажности и СО2 позволяет контролировать температуру и состав воздуха, включая оборудование только когда это необходимо);

    Магазиностроение Режим день/ночь позволяет достичь максимальной энергоэффективности, управляя освещением в торговом зале, внешней рекламой, режимом работы торгового холодильного оборудования (поддержание температур, управление завесами), вентиляцией;

    Магазиностроение Применение частотных преобразователей позволяет осуществлять функцию плавающего давления конденсации, за счет этого существенно снижается энергопотребление двигателями вентиляторов, обеспечивается полное соответствие необходимой мощности, увеличивается ресурс вентиляторов, а так же снижаются показатели шумовых характеристик;

    Разумное освещение: сэкономить до 75% на потреблении осветительных приборов просто, особенно если перевести Магазиностроение все торговое оборудование на освещение диодами. Благодаря тому что работа диодов базируется на низком напряжении, суммарное потребление электроэнергии снизится в разы, а эстетичность Ваших витрин только повысится.

    Магазиностроение Электронные системы комплексного мониторинга (позволяют дистанционно наблюдать и управлять освещением, наружной рекламой, завесами на торговом оборудовании, охранными системами, работой центральных холодильных машин, работой систем кондиционирования и вентиляции).

    Магазиностроение Период окупаемости (при модернизации магазина) для средних и крупных супермаркетов составляет от полутора до двух лет. При этом Вы приобретаете возможность контролировать, рационализировать работу и увеличить ресурс всех инженерных узлов Вашего маркета.

    Желаете экономить финансы и ресурсы, снизить вред окружающей среде от выброса избыточного тепла в атмосферу, и правомерно считать себя владельцем современного, технологически-эффективного супермаркета, магазина или предприятия? Обратитесь к нашим специалистам для расчета стоимости модернизации вашего бизнеса в сфере продаж. Супермаркет, продуктовый или продовольственный а может быть у вас свое предприятие, мы поможем вам внедрить энергосберегающие технологии и подмем ваш бизнес на новый уровень!

    Оставьте свой номер телефона и мы моментально перезвоним вам!

    Запрос успешно отправлен
    мы перезвоним вам в течение 5 минут!